Помогите упростить вырожения: А) 2 а-2 (а-7) Б) 6 а+3 (2-2 а)

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:54
    0
    А) 2 а-2 (а-7) = 2 а - 2 а + 14 = 14

    б) 6 а+3 (2-2 а) = 6 а + 6 - 6 а = 6