X разделить на 4 минус 13 равно 15

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 13:36
    0
    Общий множитель - 4.

    Получается:

    х - 52 = 60

    х = 112
  2. 24 марта, 15:07
    0
    Х: 4-13=15

    х: 4=13+15

    х: 4=28

    х=28*4

    х=112

    112:4-13=15

    15=15