Выпиши числовое выражение и найди его значение. 6*4=8*3 (7*8) + (36:6)

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:56
    0
    6*4=24

    8*3=24

    (7*8) + (36:6) = 56+6=62