Запиши три верных равенства, в которых число 180 является значением произведения.

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 19:20
    0
    6 х30=180, 2 х90=180, 18 х10=180
  2. 24 декабря, 20:13
    0
    6*30=180, 90*2=180, 18*10=180