Представьте данные дроби в виде дроби со знаменателем 3.12 / 18.8 / 24. 30 / 45. 5 / 15.14 / 21.40 / 60

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:04
    0
    12/18=2/3 8/24=1/3 30/45=2/3 5/15=1/3 14/21=2/3 40/60=2/3
  2. 19 марта, 10:20
    0
    2/3. 1/3. 2/3. 1/3. 2/3. 2/3.