Во сколько раз частное чисел 96 и4 больше, чем частное чисел 96 и 12?

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 23:27
    0
    Мы должны найти частное чисел

    1) 96/4=24

    2) 96/12=8

    3) 24/8=3

    ответ: в 3 раза)