0·49:7+48:8·6 - (30-4·7)

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 09:20
    0
    1) в скобках (30-4*7) = 4*7=28! 30-28=2

    2) 0*49/7=0

    3) 48/8=6

    4) 6*6=36

    5) 0+6-2

    6) 4

    ответ 4
  2. 3 марта, 11:52
    0
    0+6*6 - (30-28) = 36-2=34