Упростить выражение:

-3 (4-2x) + 7 (x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:02
    0
    -3 (4-2 х) + 7 (х-2) = - 12+6 х+7 х-14=13 х-26=13 (х-2).