Объем аквариума равен 120000 объемных см. Найдите высоту если длина 60 см а ширина 40 см

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:53
    0
    V=a*b*c

    Значит высота равна 120000/60/40=50 (см) - высота аквариума.

    ответ 50 см высота аквариума.