Запиши пять произведений значение каждого из которых равно 0, а один из множителей не равен 0.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:27
    0
    1) 8*0=0

    2) - 3*0=0

    3) 10*0=0

    4) 13,6*0=0

    5) 1/5*0=0