Для полудня мотоциклист проехал 120 км что в 3 раза больше чем ему осталось проехать какое расстояние должен проехать мотоциклсит

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:25
    0
    1) 120:3=40 (км) осталось проехать.

    2) 120+40=160 (км) всего.

    Ответ: 160 км всего должен проехать мотоциклист.
  2. 6 октября, 23:27
    0
    140 км он должен проехать