Число 10,50,60,80 запиши произведениями, один из множителей которых равен 10.

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:44
    0
    10*10 = 100

    50*10=500

    60*10=600

    80*10=800
  2. 5 августа, 19:35
    0
    10=1*10;

    50=5*10;

    60=6*10;

    80=8*10.