8x-1/3 (4,5x-5) = 5-x помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:39
    0
    8x-3/2x+5/3=5x

    8x-5x=3/2-5/3

    3x=-1/6

    x=-1/6:3

    x=-1/18

    Проверь, может быть у меня не совсем правильно