Найдите периметр квадрата со стороной 116,2 см

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:47
    0
    Р (квадрата) = 116,2*4=464,8
  2. 26 июня, 19:02
    0
    P (квадрата) = 4X, где Х одна из сторон.

    P=4*116,2 см=464,8 см