16-9,5y=3y+21 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:08
    0
    16-9,5y=3y+21; - 9,5 у-3 у=21-16; - 12,5 у=5; у=-5:12,5; у=-0,4
  2. 25 июля, 11:33
    0
    6,5y=5 - 9,5y-3y=21-16