Как решить пример 2 в кубе умножить на 3 в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:36
    0
    2 в кубе = 8, 3 в квадрате = 9

    8 умножить на 9 = 72
  2. 30 сентября, 20:50
    0
    2 в кубе = 2 * 2 * 2=8 3 в квадрате = 3 * 3=9 9 * 8=72