Перевидите 2 сут. 12 ч, 8 кв. м 20 кв. дм. и умнажте на 5

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:28
    0
    2 сут. 12 ч=в сут. 24 ч

    2 сут.=48 ч+12 ч=60 ч

    8 кв. м 20 кв. дм=в м 10 дм, следовательно в кв. м 100 кв. дм=800 кв. дм + 20 кв. дм=820 кв. дм х 5=4100 кв. дм
  2. 30 сентября, 14:25
    0
    24*2+12=60

    60*5=300 (час)

    8*10 000+20=80 020

    80 020*5 = 400100