Расстояние между пристанями 30 км теплоход проплывает против течения реки за 2 ч. Найдите собственную скорость теплохода, если скорость течения 4 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:59
    0
    1) 30:2=15 (км/ч) 2) 15+4=19 (км/ч) собственная скорость