Найдите наибольшее значение функции у=-хв квадрате + 4 х+3

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:55
    0
    Y'=2 х+4; 2 х+4=0; 2 х=-4; х = - 2; у (-2) = - 4-8+3 = - 9 - наибольшее значение ... вроде так : D