Найди 100% числа, если его 1% равен 3/4,7/20

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:18
    0
    Нужно просто числа умножить на 100

    1) 3*100/4=75

    2) 7*100/20=35
  2. 9 апреля, 08:59
    0
    100*3=300

    100*4,7=470

    100*20=2000