На пошив школьной формы для девочек израсходовали 800 м ткани что на 300 м меньше чем для мальчиков. Сколько всего метров ткани нужно для пошива школьной формы?

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:49
    0
    1) 800+300=1100 (м) ткани для мальчиков. 2) 1100+800=1900 (м) ткани всього нужно