На пошив школьной формы для девочек израсходовали 800 метров ткани Что на 300 метров меньше чем для мальчиков Сколько всего метров ткани нужно для пошива школьной формы

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 23:22
    0
    800+300=1100 (м.) - для мальчиков

    1100+800=1900 (м.)
  2. 4 августа, 00:22
    0
    1) 800+300=1100 (м) - девочки

    2) 1100+800=1900 (м) всего