найдите неизвестный множитель: 4*x=6

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:47
    0
    x=6:4

    X=одна целая одна вторая
  2. 3 апреля, 14:28
    0
    4 * х=6

    х=6:4

    х=1 (ост. 2)

    Проверка:

    4 * 1+2=6

    6=6