1 рабочий за 20 дней изготавливает ютубе, 2 рабочий за 12 дней, а 3 за 15. за сколько дней 3 мастера изготовят ютубе совместно

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:39
    0
    1/20+1/12+1/15=1/5

    1/1:1/5=5/1=5

    Ответ: совместно они изготовят ютубе за 5 дней