Действий в примерах 15:3•4:5

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 16:31
    0
    В примере три действия
  2. 11 мая, 19:22
    0
    В примере 3 действия и выполняются они по порядку.

    1) 15/3=5

    2) 5*4=20

    3) 20/5=4