Решите уровнение х-7890=10000

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 12:28
    0
    Х-7890=10000

    х=10000+7890

    х=17890

    Проверка

    17890-7890=10000

    10000=10000
  2. 17 июля, 14:01
    0
    Х=10000+7890

    х=17890

    Вот такой ответ