Сумму чисел 24 и 16 увеличить в 10 раз

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:54
    0
    24+16=40

    40*10=400

    ответ: 400
  2. 31 августа, 15:45
    0
    (24 + 16) * 10 = 40 * 10 = 400.

    Ответ: 400.