Выполни действия

(150 075:5*4) - 293*4+2 005*6=

1 695+4 886:7*4-1 096:8=

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:54
    0
    1) 150075:5=30015 2) 30015*4=120060 3) 293*4=1172 4) 2005*6=12030 5) 120060--1172=118888 6) 118888+12030=130918 ответ: 130918

    1) 4886:7=698 2) 698*4=2792 3) 1096:8=137 4) 1695+2792=4487 5) 4487-137=4350

    ответ: 4350