Единичный отрезок 2 см найти 1/4,1/2,3/4,1,2,1 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:16
    0
    1/4=2:4*1=0,5 СМ

    1/2=2:2*1=1 СМ

    3/4=2:4*3=1,5 СМ