Одна сторона 9 см 5 мм, другая-2 см 5 мм-определить площадь прямоугольника в мм.

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:51
    0
    S=a*h 9 см 5 мм = 95 мм 2 см 5 мм = 25 мм S=95*25=2375 мм