Можно с условием

до остановки автобуса папа идет 10 минут, а на автобусе еде на работу на 20 минт больше, чем идет до остановки. Сколько всего времени он тратит на

дорогу?

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:58
    0
    10+20=30 (мин) - едет на работу

    30+10=40 (мин)

    ответ: папа тратит на дорогу 40 мин
  2. 15 мая, 13:55
    0
    30 минут это же так легко!