Пять целых 7 16 умножить на 8

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:24
    0
    5 7/16 * 8 = 87/16 * 8 = 87/2 = 43 1/2
  2. 31 июля, 07:05
    0
    5 7/16 * 8 = 87/16 * 8 = 87/2 = 43 1/2