Решите уравнение

х + (-5) = - 6

х-8,5=-3

7,1-х=-3,8

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:37
    0
    Х + (-5) = - 6

    х-5=-6

    х=-6+5

    х=-1

    х-8,5=-3

    х=8,5-3

    х=5,5

    7,1-х=-3,8

    -х=-3,8-7,1

    -х=-10,9

    х=10,9