Автомобиль шел 3 ч со скоростью 80 км в час и 4 ч со скоростью 90 км в час. Какой путь прошел автомобиль за все это время?

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 08:57
    0
    1) 3x80=240 (км) - 1 путь

    2) 4x90=360 (км) - 2 путь

    3) 240+360=600 (км) - всего