Умножьте, не просто тупо голый ответ, а с объяснением (как вы нашли)

3/15*5/15*4/15

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:31
    0
    3/15*5/15*4/15 = (3*5*4) / (15*15*15) = 60/3375 = 12/675 (сокращено на 5) = 4/225 (сокращено на 3).
  2. 27 января, 10:58
    0
    3/15*5/15=15/225=1/15

    1/15*4/15=4/225