Периметор квадрата больше 20 см, но меньненить 28 см. Оценитне длину стороны квадрата.

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:23
    0
    P=a*4

    20=a*4

    a=20/4

    a=5

    24=a*4

    a=6 длина стороны от 5 см до 6 см, не включая 5 см и 6 см