Упрости выражение и найди его значение 36*12-24*12+112

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:15
    0
    36•12-24•12+112

    12+112

    36-24+112=

    36-24=12

    112+12=124

    Ответ: 124.
  2. 19 января, 23:53
    0
    36 х12-24 х12+112

    12 сокращаем

    36-24+112

    36-24 = 12

    112+12=124