Реши уравнение: б) 4 5/12 + y = - 5 3/20

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:21
    0
    Б) 4 5/12 + y = - 5 3/20; У=-5 3/20-4 5/12; У=-103/20-53/12; У=-309/60-265/60; У=-574/60; У=-9 34/60; У=-9 17/30