Одна сторона 3 см другая 51 см найти площадь

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 03:55
    0
    3*51=153 (см квадратных)

    Ответ: площадь равна 153 см квадратных
  2. 26 октября, 04:39
    0
    Если, это прямоугольник, то 3*51=153

    s=153