Поезд уехал со станции в 13 ч43 мин. На сколько минут позже он приедет на следующую станцию если на путь до нее ему потребовалось 1 ч 13 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 13:53
    0
    13 ч 43 м+1 ч 13 м=14 ч 56 м-в это время приедет поезд на станцию

    или 1 ч 13 м=60+13=73 м-поезд приедет на станцию