Запиши выражение и вычислить его значение. Произведение чисел 18 и 24 разделить на число 54, частное чисел 324 и 27 умножить на число 39.

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:45
    0
    18*24:54=8

    324:27*39=468
  2. 27 июня, 16:16
    0
    (18*24) : 54=432:54=8

    (324:27) * 39 = 468