174 - (x+46) * 111

* это знак равно

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:21
    0
    174 - (х+46) = 111

    174-х-46=111

    -х=111-174+46

    х=17

    Ответ: 17
  2. 8 ноября, 11:44
    0
    174 - (х+46) = 111

    174-х-46=111

    -х=111-174+46

    -х = - 17

    х=17