Сравни уравнения чем они отличаются : x+8=x+8, x + 8 = 48

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:36
    0
    Корнями отвечаю братка как до сих пор помню
  2. 24 декабря, 09:04
    0
    Х-х=8-8

    х=0

    х+8=48

    х=48-8

    х=40