После сокращения дроби 138*20/23*8 получим

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 02:44
    0
    1) 138*20=2760

    2) 2760/23 = 552/4 = 276/2 = 138

    3) 138*8=1104
  2. 5 декабря, 04:53
    0
    (138 * 20) / (23 * 8) = (6*5) / 2 = 3 * 5 = 15