1348*173-125*24*2 (в 3 степени) + 8652*173

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:51
    0
    1.1348*173=233204

    2.125*24*8=24000

    3.233204-24000=20920

    4.8652*173=1496796

    5.20920+1496796=1517716