Выразите y через x выражение y-6x=1

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:00
    0
    У=6 х+1

    ...
  2. 14 ноября, 19:04
    0
    У = 1 + 6 х

    у - 1 = 6 х

    х = (у - 1) / 6