сколько минут в 1/2 ч? 1/4 ч? 1/10 ч? 1/12 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:31
    0
    1/2 ч = 30 минут

    1/4 ч = 15 минут

    1/10 ч = 6 минут

    1/12 ч = 5 минут
  2. 9 октября, 20:38
    0
    1/12 ч = 5 минут, 1/2 ч = 30 минут, 1/4 ч = 15 минут, 1/10 ч = 6 минут