Найди среди записей уровнение и реши его: 30+x >40, 80=x, 45-5=40, 38-8< 50, 60+x=90, x-8=10

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:24
    0
    60+x=90

    x=90-60

    x=30

    Ответ: 30

    x-8=10

    x=10+8

    x=18

    Ответ: 18