В урне 10 шаров 6 белых и 4 черных эксперимент состоит в извлечении наугад одного шара из урны перечислите элементарные события этого эксперимента равноаероятны ли эти события обоснуюй ответ

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:11
    0
    P (б) = 6/10 = 3/5

    P (ч) = 4/10 = 2/5