Будет 3 четвертых поделить на 9

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:03
    0
    3/4 : 9/1 = 3/4 * 1/9 = 1/4 * 1/3 = 1/12
  2. 30 апреля, 19:27
    0
    3/4 : 9/1 = 3/4 * 1/9 = 3/36 = 1/12